Среда, 19.12.2018, 08:05
СТАРОМИНСКАЯ
МБОУ СОШ № 9
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените работу школьной столовой
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

1913 –1917г.г.— одноклассное  народное училище
1917— 1950 г.г. — начальная школа им. Т. Г. Шевченко
 1950—1960 г.г. — семилетняя школа,  в которой образование  получили 547 человек
 1960—1972 г.г. — восьмилетняя школа, в ней обучилось 3407 человек
1972—2013 г.г. — средняя общеобразовательная школа, в которой образование получили около около 2132 человек
1987 год. Школа-новостройка.
 
 
ШКОЛА СЕГОДНЯ

ГЕРБ ШКОЛЫ:

 

 

 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

В 2006 году в рамках национального проекта «Образование»  школа стала победителем конкурса «Лучшая школа России»
В 2011-2012 уч. год  - базовая  школа по кубановедению
С  июля 2011 года присвоен статус базовой школы по дистанционному обучению детей – инвалидов.
В школе работает Кабинет БОС –здоровье для учащихся  5-7 классов.
Созданы и работают органы школьного самоуправления: Совет старшеклассников и Управляющий совет школы.
Информированность всех участников образовательного процесса осуществляется через школьные СМИ: газета «Переменка» и радиоузел.
На протяжении 6 лет школа является победителем муниципального этапа Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».
В 2012 г. – призеры  краевого этапа Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО  ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

·         учителей - 4
·         классных руководителей - 4
·         библиотекарей – 1

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Директор школы: Овдиенко С.Г.

Завучи: Сизонец Г.А., Рождественских З.В., Комарова Л.Н. 
Отличник просвещения: Марушко А. Г.
Заслуженные учителя РФ:   Молтянинова Галина Николаевна, Лупенок Любовь Ивановна, Бондаренко Нина Васильевна
Заслуженные учителя Кубани: Овдиенко Светлана Григорьевна, Баштовая Наталья Васильевна
Почётные работники общего образования: Сизонец Галина Александровна, Луценко Ирина Ионовна, Сушко Татьяна Васильевна, Бондаренко Нина Васильевна, Мазняк Дмитрий Степанович, Нестеренко Лариса Николаевна, Фесенко Таисия Николаевна, Гордиенко Свелана Леонидовна, Селезнёва Мария Сергеевна, Марушко Анна Григорьевна, Петренко Вера Михайловна.

Педагоги, награждённые грамотами Министерства образования: Столярова Раиса Николаевна, Комарова Любовь Николаевна, Овдиенко Светлана Григорьевна, Пятакова Ольга Владимировна, Козырева Наталья Александровна,  Дмитренко Людмила Ивановна,  Баяджи Виктор Павлович,  Кущ Николай Николаевич

Учителя - участники ВОВ: Петренко Павел Иванович, Коньков Михаил Александрович, Иващенко Фёдор Петрович, Гущин В.М., Никитина Татьяна Ивановна, Климко Лидия Петровна.

Педагоги – выпускники школы:
Минжилиевская Л.А.(Шинкаренко), Филина Л.В., Охрименко С.В. (Филина), Кулакова Н.Г.(Рогова), Козырева Н.А.(Калачёва), Марушко А.Г.(Кияшко), Комарова Л.Н. (Кибер), Дмитренко Л.И.(Пикулик), Капитан Д.И.(Иванова), Якименко М.Н. (Дадыка), Костенко Э.В., Грудьева Н.А. (Алексеенко), Демченко Т.В. (Дёмина), Белозор Е.С., Рождественских З.В. (Ярковая), Овдиенко С.Г. (Сомко)

 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Новости школы
    Полезные сайты
    Copyright MyCorp © 2018
    Конструктор сайтов - uCoz